 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
渔歌
留言日期:
2021-09-06
主题:
本市交通违章可以网上办理吗
内容:
你好!请问在开平本市收到的交通违章处罚可以在网上(比如网上平台、微信公众号等)办理吗?
查询结果
受理时间:
2021-09-06
答复时间:
2021-09-06
答复单位:
开平市人民政府
答复内容:

已致电市民作出指引 。

满意度:
我要评分
联系方式 服务申明
 版权所有:开平市人民政府    主办:开平市人民政府办公室 
备案编号: 粤ICP备05079694号  网站标识码:4407830003  粤公网安备; 44078302000116
开平发布政务微博
开平发布政务微信